Re: CDD TSH PUIS STAGIAIRISATION TSH ( 0 Ancienneté reprise :o !! ? )

Et non j'étais TSH . J'ai toujours était TSH mais d'après leur loi articles 21 . Il me prenne mon ancienneté dans la théorie ou je suis TH et non TSH donc je suis échelon 1 en tant que TSH sans ancienneté. Alors que il me dise que j'ai 1 ans et 7 mois ancienneté dans le public en tant que TSH


Sujet écrit par Thomas66 le jeudi 8 février 2018 à 12:53

[ Imprimer ] - [ Fermer la fenêtre ]